У государственной фискальной службы области новая начальница

0
25

У государственной фискальной службы области новая начальница



Экс-кандидатка в нардепы по 27-му округу, Оксана Томчук, оставляет адвокатскую карьеру и возвращается на государственную службу. Об этом она заявила сегодня на своей странице в Facebook.



‘Почти 10 лет своей жизни я посвятила именно государственной службе, но события 2012 года, когда были задержан мой старший брата, сделали из меня уголовного адвоката. Как утверждают, хорошего. Но, я абсолютно четко понимаю, что никакие реформы в государстве не пройдут, пока на государственной службе не будет людей, готовых ломать старые схемы и не давать строить новые. Поэтому решение было принято и реализовано и с сегодняшнего дня я приступила к исполнению обязанностей начальника главного управления ДФС в Днепропетровской области’ – написала Оксана.



Также она заверила горожан в том, что общественная деятельность в связи с новым назначением прекращена не будет, Оксана была и остается соосновательницей и главой совета ПГ’СИЧ’ и депутатом облсовета.



Напомним, Оксана Томчук баллотировалась на недавних довыборах по 27-му округу Днепра и входила в тройку лидеров, однако в последний дозволенный для этого день сняла свою кандидатуру в пользу Татьяны Рычковой.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here