На Днепропетровщине бизнес по выращиванию конопли пользуется популярностью

0
29

На Днепропетровщине бизнес по выращиванию конопли пользуется популярностьюНаркоборцы Днепропетровщины провели несколько результативных мер по предупреждению попадания чудо-зелья на рынок. Об этом сообщили в пресс-службе Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности.

На Днепропетровщине бизнес по выращиванию конопли пользуется популярностьюТак, в Подгородном у местного жителя полицейские изъяли более полутысячи культивируемых кустов конопли отборных сортов. По оперативной информации, хозяин планировал их высушить, измельчить и реализовать среди наркозависимых горожан.

На Днепропетровщине бизнес по выращиванию конопли пользуется популярностьюА в самом областном центре у хозяина одного из домов по улице Передовая, изъято наркотическое вещество марихуана в бумажных свертках, метамфетамин в слип-пакетах и незарегистрированный травматический пистолет с патронами к нему.

На данный момент все изъятое в обоих случаях направлено на экспертизу.

Открыто уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины, максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here