В одной из саун Днепра клиентам предлагали услуги проституток

0
62

В одной из саун Днепра клиентам предлагали услуги проституток. Как сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области, действия администратора сауны, которая организовала преступный бизнес, подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).

30 мая в 23:00 работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области совместно с следственным отделом Днепропетровского ОП ГУНП в Днепропетровской области во время проведения санкционированного обыска обнаружили и задокументировали факт сводничества в помещении сауны.

Сауна работала на ул. Героев Сталинграда Днепра. В ходе проведения следственных действий сотрудники полиции установили, что жительница. Днепра за материальное вознаграждение в размере 200 гривен подыскала посетителю сауны проститутку. Также было установлено, что сводничество в вышеуказанной сауне проходило систематически.

В ходе проведения обыска были обнаружены и изъяты вещественные доказательства и денежные средства, которые имеют доказательные значение для дела.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозрения администратору сауны.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here