В Днепропетровске разыскивают свидетелей ДТП

0
23

В Днепропетровске разыскивают свидетелей ДТППолиция просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 8 апреля на ул. Передовой Днепропетровска. Об этом сообщает отдел превентивной деятельности ГУНП Днепропетровской области.

В этот день в 21:10 водитель автомобиля МАЗ, двигаясь по ул. Передовой со стороны ул. Донецкое шоссе в сторону пгт Кировское, у дома № 241 сбил 66-летнего пенсионера. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного дорожно-транспортного происшествия, в полиции просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видеорегистраторов сообщать полезную информацию по телефону: 050-785-41-63, 756- 52-12.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here