В Кривом Роге полицейские нашли 5 кг «марихуаны» и реактивную противотанковую гранату

0
13

В Кривом Роге полицейские нашли 5 кг «марихуаны» и реактивную противотанковую гранатуВ Кривом Роге полицейские изъяли богатый ‘улов’.

Накануне сотрудниками Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности в Кривом Роге было изъято пять килограммов марихуаны, – сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В Кривом Роге полицейские нашли 5 кг «марихуаны» и реактивную противотанковую гранатуВо время ряда обысков, проведенных в гаражах, которые арендовал правонарушитель, полицейские изъяли около пяти килограммов измельченной марихуаны, готовой для продажи и употребления, весы для дозировки наркотиков и семена растений конопли.

Кроме того, у того же человека была найдена реактивная противотанковая граната РПГ-26 и два охотничьих ножа. По его словам, он нашел противотанковое оружие в прошлом году и хранил в гараже без четко определенной цели.

По ценам черного рынка травка может стоить около 100 тысяч гривен. Сейчас все изъятое направлено на экспертизу.

Открыто уголовное производство по статьям 263 и 309 Уголовного кодекса Украины. Фигуранту может грозить лишение свободы на срок до восьми лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here