100 дней Филатова (Фото, Видео)

0
26

100 дней Филатова (Фото, Видео)



О кадровой политике, новую систему работы городского совета и его взаимодействие с общественностью, а также о новых проектах и перспективы – такой была речь мэра на презентации 100 дней своей работы. Борис Филатов отметил, что ни на шаг не отходит от поставленной цели – сделать Днепропетровск городом, соответствует устойчивому развитию.



100 дней Филатова (Фото, Видео)



Для этого, по словам Филатова, сделано много и работа была непростой. Изменения в горсовете стали сложным процессом.

В мэрии произошли кадровые изменения. Борис Филатов говорит, работать остались лишь настоящие профессионалы и патриоты своего города. Мэр обещает также продолжение кадровой ротации, поскольку уверен – будущее Днепропетровска за молодыми специалистами.



100 дней Филатова (Фото, Видео)





Еще одно достижение – начало преобразований работы исполнительной власти в эффективный менеджмент. Более чем за три месяца было создано революционный регламент, в котором прописан функционал, а не отдельные персоналии.

Разработана принципиально новая – прозрачная и действенная структура. Ее принятие ожидается уже на завтрашней сессии. Новая структура основана на четком взаимодействии всех департаментов городского совета, которая будет понятна для горожан.



100 дней Филатова (Фото, Видео)





Город также получит принципиально новый бюджет, где будут учтены реальные потребности хозяйства и горожан. И контроль за бюджетными средствами – ключевая задача. Ведь только последовательность и планирование позволят внедрять эффективную работу мэрии на годы вперед.

Впервые в истории Днепропетровска на казначейских счетах более 700 млн. гривен. Есть много желающих потратить эти средства по своему усмотрению и такого не будет, – заверил Борис Филатов.



100 дней Филатова (Фото, Видео)





В частности, в бюджете предусматривается увеличение финансовой поддержки коммунальных предприятий. Мэр уверен – это залог того, что Днепропетровск не будут страдать от отключений света, газа и тепла.



Полную версию отчета Бориса Филатова можно увидеть здесь:



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here