В Кривом Роге пресекли деятельность наркопритона

0
19

В Кривом Роге пресекли деятельность наркопритонаНа Днепропетровщине ‘прикрыли’ наркопритон.

‘Накануне сотрудниками Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности был проведен обыск у жителя Кривого Рога. Как оказалось, в своей квартире, мужчина устроил притон, где собирались местные наркозависимые лица, чтобы в относительно комфортных условиях употреблять наркотические вещества’, – сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В Кривом Роге пресекли деятельность наркопритонаПо результатам обыска полицейские изъяли полкилограмма марихуаны, около 15 миллилитров метамфетамина в шприцах, а также прекурсоры, в частности сульфат магния и красный фосфор. Также изъято лабораторное оборудование, которое использовалось хозяином и его гостями с целью изготовления психотропных веществ.

На момент обыска в квартире находились двое наркозависимых лиц, объяснили, что владелец притона позволил им употреблять метамфетамин у себя дома.

В Кривом Роге пресекли деятельность наркопритонаСейчас все изъятые вещества направлены на экспертизу, а все присутствующие были доставлены в наркодиспансер и осмотрены врачом-наркологом.

Все изъятое наркодобро на черном рынке оценивается в сумму более десяти тысяч гривен.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по целому ряду статей Уголовного кодекса Украины.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here