В Днепропетровске правоохранители поймали мужчину, разгуливающего с 1,5 кг марихуаны (ФОТО)

0
25

В Днепропетровске правоохранители поймали мужчину, разгуливающего с 1,5 кг марихуаны (ФОТО)26 января работниками Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности совместно с экипажем патрульной полиции во время проведения оперативно-профилактических мероприятий было установлено неработающего, ранее судимого жителя Днепропетровской области, у которого при себе был большой объем марихуаны, сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В Днепропетровске правоохранители поймали мужчину, разгуливающего с 1,5 кг марихуаны (ФОТО)Общий вес изъятого вещества составил более полутора килограмма. Как объяснил мужчина, вещество он лично вырастил, изготовил путем измельчения и хранил как для собственного употребления так и с целью сбыта.

По ценам черного рынка, трава, привезенная человеком в областной центр, может стоить больше 30 000 гривен.

Все изъятое направлено на экспертизу.

В Днепропетровске правоохранители поймали мужчину, разгуливающего с 1,5 кг марихуаны (ФОТО)В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства. Проводятся мероприятия по установлению источника поставки наркотика и путей его распространения в Днепропетровске, отметил Олег Ягольник.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here