В Днепропетровске cгорела автозаправка, есть пострадавшие

0
14

На жилмассиве Парус сегодня в 3 часа ночи на газовой заправке возник пожар автомобиль наехал на емкость с газом, передает служба спасения.

Сообщение о возникшем пожаре на Набережной Заводской поступило сегодня ночью в 3:14, горела автозаправочная станция, пожар охватил 50 квадратных метров площади. Причиной стал наезд автомобиля Шевроле на бак с газом от столкновения возник пожар, который благодаря утечке газа охватил и автомобиль, и емкость с газом, и здание автозаправки.

Прибывшие на место четыре пожарно-спасательных отделения 4, 2 и 5 государственных пожарно-спасательных частей ГУ ДСНС области спасли двоих мужчин из здания заправки: работника шиномонтажа 1983 года и его знакомого 1973 года рождения. Их передали врачам скорой помощи, но от госпитализации пострадавшие отказались.

В 4:39 пожар был ликвидирован, в нем сгорели здание операторской и оборудование газозаправочной станции, два легковых автомобиля(Шевроле АВЕО и ВАЗ 2101), повреждены емкости с газом. Данные об убытках и другие обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here