В Днепропетровске завершился отбор кандидатов в патрульную службу

0
24

В Днепропетровске завершился отбор кандидатов в патрульную службуОтбор кандидатов в днепропетровские патрульные завершен. Уже к концу декабря 1 100 полицейских встанут на защиту правопорядка. Но пока впереди 2 месяца обучения. Тренировки стартуют 28 октября. При себе курсантам нужно иметь паспорт, тетрадь и ручку. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

Отбор прошли 1 200 кандидатов. В процессе обучения отсеются еще 100.

Днепропетровск одним из первых выводит на свои улицы новых патрульных. Наконец-то отобраны курсанты. Это молодые ребята, лучшие из лучших, готовые честно и добросовестно служить закону и защищать покой днепропетровцев. Мы возлагаем на них большие надежды, – отметила начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и гражданской защиты Ирина Федорчук..

До этой субботы курсантам нужно прийти в университет МВД на проспекте Гагарина, 26, чтобы официально устроиться на работу в патрульной службе. При себе нужно иметь 17 документов. Среди них оригинал и копия трудовой книжки, военный билет или приписное свидетельство, 2 фотографии 9 на 12, копии всех страничек паспорта кандидата и членов семьи и так далее.

По любым возникшим вопросам можно обращаться на горячую линию патрульной службы: 056 726 77 33.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here