Восемь лет назад

0
23

Восемь лет назад



Этот день мало кто из горожан может вспомнить без содрогания. Холодным субботним днем в доме №127 по улице Мандрыковской прогремел страшный взрыв. Был полностью разрушен третий подъезд, пострадали 40 квартир, свою смерть под руинами встретили 23 человека, в основном – молодежь, в том числе и семеро детей.

Восемь лет назад



Сегодня память погибших пришли почтить спасатели, люди, от которых зависела жизнь и смерть на Мандрыковской, 127.



Эта трагедия навсегда оставила след в сердцах спасателей, которые в круглосуточном режиме оказывали помощь пострадавшим людям, детям и взрослым. Однако труднее это принять и невозможно пережить пострадавшим, тем, кто потерял в этой бессмысленной трагедии родных людей.

Восемь лет назад



13 октября 2015 на месте трагедии прошли траурные мероприятия. Почтить память погибших пришли бывшие жители дома, члены семей погибших, а также областные власти, и сотрудники Главного управления ДСНС в Днепропетровской области. Присутствующие приняли участие в панехиде по погибшим, которая прошла в храме в честь иконы Божией Матери ‘В скорбях и печалях утешение’, а также возложили цветы к памятному знаку, установленному на месте трагедии.


Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here