В Днепропетровске пройдет велопробег по романтичным местам города

0
17

Велопробег по самым романтичным местам центра Днепропетровска состоится в Международный день туризма, 27 сентября. Спортивным парам покажут не только уютные и красивые уголки, но и места с интересной историей. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

Велотур Город соединяет сердца – это совместный проект Днепропетровской ОГА и областной универсальной научной библиотеки. Принять в нем участие приглашают всех, у кого есть велосипеды, но в особенности влюбленные пары.

Мы хотим показать, что Днепропетровск не только промышленный город, но и туристический, полный романтических мест. Участникам велопробега мы не только покажем такие места, но и расскажем их историю, – рассказала заведующий сектором областной библиотеки Анна Богомазова.

Велотур будет небольшим, но, как обещают организаторы, насыщенным. Он стартует в 12:00 возле цирка. Первой остановкой станет смотровая площадка. Остальные пункты станут сюрпризом, как и подарки, которые вручат участникам в конце пробега. Финиш у фонтана Шар на Набережной Ленина.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here