На Днепропетровщине 7-летняя девочка стала жертвой сексуальных домогательств

0
79

На Днепропетровщине 7-летняя девочка стала жертвой сексуальных домогательств10 сентября в Новомосковском районе за совершение развратных действий в отношении 7-летней девочки задержан 29-летний житель с. Голубовка, дважды судимый за аналогичные преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

Вечером этого дня по телефону 102 в дежурную часть Новомосковской милиции поступил звонок от 43-летней жительницы Новомосковского района, которая сообщила, что неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении ее 7-летней дочери.

Выездом следственно-оперативной группы на место было установлено, что в 14:30 за одним из частных домов к малолетней девочке, которая проходила мимо этого дома, подошел незнакомый мужчина, который совершил в отношении нее развратные действия, после чего ушел, сказав, чтобы она никому не говорила об этом. Вернувшись домой, девочка все рассказала матери.

Практически сразу сотрудники Перещепинского городского отдела милиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления.

По данному факту начато уголовное производство по правовой квалификацией по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (изнасилование), решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here