В гостинице «Парус» нашли очередной труп ребенка

0
63

В Днепропетровске 6 мая в недостроенной гостинице Парус нашли труп 13-летней девочки. Сейчас устанавливаются все подробности происшествия.

Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре ДНЕПР ПОСТ сообщила и. о. начальника отдела криминальной милиции по делам детей ГУ МВД Днепропетровска Татьяна Ефременкова.

Хочу обратиться к родителям, чтобы они объясняли детям, что гостиница Парус – это частная территория, к тому же недостроенный объект, поэтому там находиться очень опасно. Дети идут туда, чтобы доказать что-то своим друзьям, сделать фотографии, но это не стоит человеческой жизни. С мая 2014 года по май 2015 года в Днепропетровске уже зафиксировано 4 смертельных случая в гостинице. Самый опасный период это август, апрель и май, – заявила Татьяна Ефременкова.

Также она обратилась к мамам никогда не оставлять своих детей без присмотра, когда открыты окна, даже если там есть сетки, так как в мае-июне происходит до 3-4 случаев выпадения детей из окон.

Городское управление милиции и отдел образования обратились в горсовет с просьбой укрепить ограждение гостиницы Парус, чтобы дети не смогли туда попасть.

Напомним, что 24 апреля с 30 этажа гостиницы Парус упал 11-классник. Он пытался перепрыгнуть с одной плиты перекрытия на другую, но сорвался вниз на 26 этаж. Школьник умер на месте.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here