В Днепропетровске месяц будут продавать продукты по сниженным ценам

0
27

К Пасхе днепропетровцев обеспечат продуктами, которые можно будет купить за полцены. Акция начнется 20 марта на Новом Нагорном рынке. Со скидкой можно будет приобрести яйца, муку, гречку, мясо.

Об этом сообщили в департаменте агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды Днепропетровской ОГА.

Такую акцию мы проводим накануне праздника Пасхи по многочисленным просьбам граждан. Она позволит снизить цены на некоторые позиции социально значимых продуктов. Покупатели смогут приобрести товары без наценки напрямую от производителей , – пояснила заместитель директора департамента Маргарита Зотова.

Так, во время акции десяток яиц будет стоить 13.5 грн., тогда как в супермаркетах города цена достигает 25 грн. Килограмм муки можно будет приобрести за 7 грн. (цена в супермаркете – от 10 до 12,5 грн.). Гречка обойдется в 18 грн. за килограмм (цена в супермаркете варьируется от 20 до 31 грн). Свинину по акции можно будет приобрести за 45 грн / кг.

Акция начнется 20 марта и продлится в течение месяца. Она будет проходить по адресу: Днепропетровск, ул. Дмитрия Донского, 2А – Октябрьская площадь. Новый нагорный рынок.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here