Днепропетровчан зовут на субботник

0
15

Днепропетровчан зовут на субботник

В воскресенье под Днепропетровском планируется масштабный субботник, на который приглашаются все трудолюбивые и неравнодушные. Кас сообщили dnepr.com организаторы-волонтеры, на этот раз колективными усилиями будет приводиться в порядок здание будущего Центра социально-психлогической реабилитации бойцов АТО а также их семей. Центр находится в с. Степове под Днепропетровском, сбор желающих присоединиться к ‘воскреснику’ в 9:00 на площади Героев Майдана, отъезд в 9:30.


Днепропетровчан зовут на субботник



Приблизительный план мероприятий:

– 9:30 – выезд,

– благословение от УПЦ КП,

– непосредственно работа. Нужно будет срезать аварийные деревья, прибрать строительный мусор, побелить забор и т.д.,

– когда все устанут – обед и концерт,

– возвращение в город около 17:00.



Днепропетровчан зовут на субботник



Материалами и инструментом помощников обеспечат организаторы, при себе иметь одежду из разряда ‘не жалко’ и хорошее настроение.

Желающим принять участие в уборке, но не имеющим собственного транспорта большая просьба написать Максиму Мирошниченко на Facebook или на почту glavvredmarina@gmail.com. Если Вы будете ехать своим транспортом – отпишитесь, пожалуйста, о возможности взять с собой пассажиров.

Как пообещали одни из организаторов проекта ‘Центр’, правозащитники из группы ‘Сич’, участникам обещают посильные физические нагрузки, хорошее настроение и плюсы в карму.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here