В Днепропетровском госпитале открывается хирургическое отделение

0
29

В Днепропетровском госпитале открывается хирургическое отделениеДолгожданная новость от днепропетровских волонтеров – до Нового года будет введен в эксплуатацию восстановленный хирургический корпус военного госпиталя на ул. Комсомольской.



Этим радостным событием поделилась на своей страничке в Facebook волонтер Людмила Кострюкова.



‘Если вы ощущаете истощение позитивной энергетики, если испытываете потребность сделать доброе дело для наших защитников, если хотите завершить уходящий год еще одним милосердным действием, если хотите увидеть много светлых и одухотворенных любовью к Украине патриотов, приходите 27 декабря на 10.30 в Днепропетровский военный госпиталь!!!

И все потому, что есть отличная новость: к Новому году будет введен в эксплуатацию отремонтированный на средства волонтеров корпус!

Но для того, чтобы это свершилось, необходимо сделать последнюю уборку. Этот корпус должен сиять от чистоты. Может, в этом – таком тяжелом из-за войны году – это даже важнее, чем сияние новогодних огней, а тем более фейерверков.

Будем рады всем хорошим людям.’ – написала Людмила.



Помощникам гарантируется приятное общение, активное времяпрепровождение, а по окончанию – военно-волонтерское чаепитие.



Напомним, хирургический корпус военного госпиталя не был в эксплуатации много лет, с лета 2014 года за его восстановление взялась группа волонтеров-бизнесменов. На данный момент в корпусе есть все необходимое для лечения пострадавших в войне бойцов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here