Первую награду Коломойский заплатил: «ловите диверсантов, а не москалей»

0
29

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский выплатил первую награду за пойманного диверсанта. Об этом он сам сообщил на своей странице ВКонтакте.

Первый перевод 10 000 $ (в гривнах по курсу) уже состоялся. Ввиду конфиденциальности информацию получите от представителей правоохранительных органов. Просьба ловить диверсантов, а не ‘москалей’, то есть не всех подряд россиян‘, – сообщил Коломойский.

По его словам, диверсанта передали правоохранительным органам. Коломойский добавил, что по данным спецслужб, в Украине действуют более тысячи диверсантов из России. Поэтому ‘заработок будет неплохой‘ – уверяет миллиардер.

Напомним Коломойский установил вознаграждение за ‘головы’ российских наемников, сдачу оружия и освобождение захваченных сданий. Как сообщил заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов, Коломойский предлагает от тысячи долларов за сдачу оружия, а за передачу власти российских наемников по 10 тысяч долларов.

За каждый возвращенный ‘ствол’ – выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет – 1500 долларов США, гранатомет – 2000 долларов США. За каждого переданного ‘зеленого человечка’, он же наемник, который ступил на нашу общую землю и пытается столкнуть нас в братоубийственной войне, – вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты ‘Донбасс’ батальона ‘Днепр’ – вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной общины остается свободное право доступа в любой момент)‘, – говорится в сообщении Филатова.

Источник: mungaz.net

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here