Дмитрий Колесников подал в отставку

0
15

Дмитрий Колесников подал в отставкуГубернатор Днепропетровщины Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении по собственному желанию с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации. Обращаясь к жителям области, руководитель региона поблагодарил за понимание и доверие, а также предоставленную возможность в течение 14 месяцев работать на пользу Днепропетровщины.

Сегодня – 82 годовщина со дня основания Днепропетровской области. Я искренне поздравляю всех жителей региона с этим праздником. Это – наш день рождения , когда принято оглядываться на путь , который был пройден и строить планы на будущее.

Я искренне благодарен всем жителям Днепропетровщины за понимание, доверие и поддержку. В течение 14 месяцев мне удалось управлять лучшим регионом страны, работать ради его развития и процветания. Нам удалось достичь многого, и за это я искренне благодарен и команде областной государственной администрации и всем жителям Днепропетровщины.

И я надеюсь, что динамика развития региона сохраняется, принятые нами высокие требования к своей работе всегда будут ориентиром для областной власти.

Я рассчитываю на то, что будут успешно завершены масштабные инфраструктурные проекты – строительство объездной дороге и съезда с Кайдакского моста, в Днепропетровске наконец будет успешно воплощен в жизнь проект строительства метрополитена, в который было вложено столько сил, продолжено строительство и реконструкция дорог, школ, детсадов и больниц.

Надеюсь, что память о ветеранах Великой Отечественной на Днепропетровщине будет так же бережно храниться и передаваться молодым поколениям.

Принципом моей работы на посту губернатора области было профессионально и вежливо служить интересам региона и его жителей, не останавливаться перед любыми трудностями и проблемами. Я руководствовался этим принципом в течение всего срока полномочий. Насколько успешной была эта работа – судить жителям области.

Источник: adm.dp.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here