Фанаты «Днепра» присоединятся к киевским отрядам самообороны

0
13

Фанаты «Днепра» присоединятся к киевским отрядам самообороныФанаты Днепра выдвигаются в Киев, чтобы присоединиться к создаваемым динамовцами отрядам самообороны для защиты киевлян от неизвестных спортивной наружности, написано в сообщении сайта.

Кроме того, в СМИ появились сообщения о том, что украинских протестующих в Киеве едут поддержать футбольные фанаты со всей Европы. Организовываются многотысячные группы футбольных фанатов из Чехии, Словакии, Румынии, России, Греции, Германии, Венгрии и других стран.

А главы фан-секторов футбольных клубов собирают фанатов для поддержки братьев украинцев. Они говорят, что в футболе они враги, но в беде все братья. О времени прибытия ничего не сообщается из мотивов недопущения провокаций. Источником данной информации является румынский журналист Адриан Флоре, который в свою очередь ссылается на фейсбук активиста Евромайдана Виталия Уманца.

Напомним, на прошлой неделе Верховная Рада приняла законопроект о введении административной ответственности за нарушение порядка на футбольных матчах, подготовленный Кабинетом министров. Закон обязывает ввести продажу именных билетов, которые могут быть проданы после предъявления удостоверения личности. Проверку документов во время продажи билетов, входа на стадион и пребывания на трибунах должен обеспечить организатор матча, привлекая для этого стюардов.



Источник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here