Днепропетровцы определились с логотипом

0
18

Днепропетровцы определились с логотипом Днепропетровцы выразили свое мнение на счет того, каким должен быть логотип нашего города. Путем голосования на Интернет-порталах жители выбрали из 4-х предложенных наиболее понравившийся вариант логотипа. Лидером оказался значок с символикой сердца.



Как рассказала начальник управления международных связей Днепропетровского городского совета Наталья Чернышова, сердце состоит из двух полуколец красного и синего цвета. Красный цвет символизирует металлургию, синий – ракетостроение.

Голосование за лучший логотип длилось 2 недели до 5 августа. Всего проголосовали 5 308 человек. За знак города в форме сердца – более полутора тысяч. Окончательно утвердят символ Днепропетровска на ближайшей сессии городского совета. Также, в дополнение к логотипу и слогану города будет разработан брэндкбук с рекомендациями по применению лого в рекламной, подарочной и сувенирной продукции.

Как отметила Наталья Чернышова, проект по разработке маркетингово-инвестиционной стратегии города, частью которой является разработка логотипа и бренд-бука, финансирует Федерация Канадских Муниципалитетов. Общая стоимость проекта 300 тыс. грн.Днепропетровцы определились с логотипом

Днепропетровцы определились с логотипом

Днепропетровцы определились с логотипом

Днепропетровцы определились с логотипом



Источник: 34 канал



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here