Как Днепропетровск отметит День десантника

0
14

Начнется праздник с возложения цветов у памятника Василию Маргелову, продолжится приготовлением ухи, а дальше начнется неофициальная часть. Кроме того, 20 днепропетровских ребят примут участие в параде на Красной площади в Москве.

Торжества стартуют на набережной у памятника Маргелову. Здесь соберутся как ветераны ВДВ, так и ныне служащие десантники, так и представители других общественных организаций. После возложения цветов и приветственной речи десантники отправятся варить уху – около домов, в которых проживают некоторые из них. Кроме того, показательные выступления десантников пройдут и в Гвардейском – они будут организованы силами срочной армии.

Также днепропетровские десантники из клуба «Батя» единственные представят Украину на торжественном параде на Красной площади в Москве. Туда отправилось 20 днепропетровских ребят.

Чем окончится днепропетровский День ВДВ, остается только гадать, так как после всех торжеств начнется неофициальная часть.

«Надо понимать, ребята целый год ждут свой день, – говорит Виктор Марченко, председатель союза советских офицеров Украину. – Но мы постараемся максимально контролировать дисциплину».



Источник: 34 канал



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here