В Днепропетровске проходит конкурс Краски украинского флага””

0
28

Ко Дню Независимости и Дню Государственного Флага на Днепропетровщине проводится фотоконкурс «Краски украинского флага». Его организаторами стали Общественный совет при Днепропетровской облгосадминистрации совместно с Департаментом информационной деятельности и коммуникаций с общественностью облгосадминистрации.

Фотоконкурс «Краски украинского флага» призван выявить и поддержать лучшие фотографии жителей Днепропетровщины, стимулировать профессиональный и творческий рост участников фотоконкурса, способствовать развитию патриотического духа жителей области, воспитанию любви к родному краю.

«На фото, которые будут представлены на конкурсе, очень важно показать эмоции людей, гордящихся своим регионом и любящих свою страну. Благодаря этому конкурсу, мы хотим найти такие работы, которые бы выражали «элемент души» автора, через любовь к родному краю. Губернатор Дмитрий Колесников поддержал инициативу проведения фотоконкурса. По его убеждению, одна из задач «Красок украинского флага» – выявить у молодежи уважение к символам нашего государства », – сказал Алексей Лазько.

Принять участие в фотоконкурсе может каждый желающий, увлекающийся фотографией, будь то любитель или профессиональный фоторепортер и фотограф. Единственное условие –это гражданство Украины и минимальный возраст участника от 16 лет.

Участие в конкурсе для всех бесплатное.

Фотографии разделены на три категории:

• Мой город, село, поселок. Фото должно включать флаг в местности в которой проживает автор,

• Мой дом. На изображениях должны присутствовать помещения или придомовая территория, украшенная ко Дню Государственного Флага Украины,

• Мы – украинцы. Это фото семьи и друзей вместе с Государственным Флагом (нарисованным, самостоятельно изготовленным или приобретенным).

Конкурсные работы вместе с заполненными анкетами участников в электронном виде принимаются на электронную почту: gromrada.dp @ ukr.net с обязательным указанием Фотоконкурса, названия тематической категории и автора фотоработы в теме письма (Фотоконкурс, ‘Название’, автор). Заявки подаются до 20 августа. Отбирать лучшие работы будет жюри, которое будет состоять из представителей общественности (члены общественного совета), СМИ и ведущих фотографов региона.

Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here