Дебошир в криворожском Макдоналдсе” покусал охрану”

0
15

В Кривом Роге бойцам из Госслужбы охраны пришлось вылавливать в ‘Макдоналдсе’ на площади Горького (знаменитый 95-й квартал) не совсем обычного хулигана. Вечером он с отборной бранью ворвался в ресторан быстрого питания и начал приставать ко всем посетителям, в том числе, и к детям. Как отметили свидетели, парень был явно в неадекватном состоянии – говорили, что мужчина пребывал в состоянии наркотического опьянения.

‘Представление’ от шумного хулигана быстро надоело посетителям, которые попросили персонал вызвать милицию. Когда на месте появились представители госслужбы охраны, распоясавшийся парень решил полностью воспользовался своим ‘звездным часом’ и устроил настоящий спектакль. Сначала он отбивался от охранников всем, что попадалось под руку, – в сотрудников милиции летела еда, бутылки и посуда. Потом попытался сбежать, но погоня была короткой. А когда охранники начали скручивать буяна, он пустил в ход последний аргумент – вцепился зубами в руку одного из охранников.

– Дело квалифицировалось как мелкое хулиганство, и скоро будет отдано в суд. Там же и решится, какое наказание ждет молодого человека, – рассказали в пресс-службе криворожской городской милиции. Кстати, при этом правоохранители не подтвердили, что парень был в наркотическом опьянении.

Источник: KP.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here