Сегодня открывается ярмарка Весенний Гардероб” в Оперном”

0
15

Сегодня открывается ярмарка Весенний Гардероб в Оперном 11, 12, 13 и 14 марта в Оперном театре работает ярмарка ‘Весенний гардероб’.

Ее проводит компания ‘Рост-Экспо’. Профессиональный организатор выставок товаров легкой промышленности в Днепропетровске.

При наборе участников ярмарки компания использовала факт, что существует множество качественных производителей, о товарах которых в Днепропетровске мало что известно.

Например, среди участников ярмарки есть стенд представителя семи украинских фабрик трикотажной одежды из Хмельницкого, Черновцов, Мелитополя, Кременчуга, Червонограда (Львовская область), Николаева, Луцка.

А производитель женских и детских шубок и жилеток с оригинальным орнаментом из Днепродзержинска привозит на ярмарку картины из меха. Одна, из которых, кстати, на Сорочинском ярмарке была выбрана и куплена, как ежегодный подарок президенту Украины от администрации мероприятия.

На ярмарке есть стенд с обувью, на котором собраны только украинские обувные торговые марки. Участник специально ездит и выбирает для ярмарки лучшие коллекции разных производителей. СтеПТер и Лидер из Львова, ЕSco и Кеppеr из Киева, Bertoni из Харькова. Они производятся из итальянского сырья, на итальянском оборудовании, а стоят недорого.

Перед Оперным идет вообще настоящая ярмарка мастеров. Гончары из Василькова, что под Киевом, ремесленники по дереву и лозе из Хуста, скорняки из Яремчи, пасечники из Крыма. Есть даже торговцы подушками с гречишной шелухой.

Экспозиция сделана так, что бы познакомить жителей Днепропетровска со 140 компаниями и фабриками из 20-ти городов Украины, которые помогают экономить и красиво одеваться одновременно.

Товары легкой промышленности, которые можно приобрести по ценам фабрик производителей – это:

  • Обувь
  • Плащи
  • Куртки
  • Пальто
  • Платья
  • Блузки
  • Трикотаж
  • Сумки
  • Кожгалантерея

Компания ‘Рост-Экспо’ уже 14 лет проводит выставки, на которых жители Днепропетровска приобретают качественную одежду и обувь комфортно и без переплаты.У многих фабрик и компаний, представленных на ярмарке, нет магазинов в Днепропетровске, поэтому их товары возможно купить только на ярмарке.

Приходите! Вход свободный

Ярмарка работает с 10.00 до 19.00.

Обновляйте свой гардероб на ярмарках в Оперном!

Филина Виктория, директор Рост-Экспо

P.S. Ищите на ярмарке-фестивале стенды с табличкой Одобрено Татьяной Демченко, ведущим имиджмейкером шоу Вiд пацанки до панянки на 1+1










Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here