Звёзды киберспорта на фестивале WeGame

0
22

10-11 сентября состоится одно из главных интерактивных событий Украины фестиваль виртуальных развлечений WEGAME. На мероприятии соберутся все, кто имеет отношение к косплею, киберспортивной и geek-культуре. Ты тоже приходи!

Рады сообщить, что почетными гостями фестиваля WEGAME станут представители одной из самых известных киберспортивных команд Украины Natus Vincere. Мы знаем, что ты их очень хочешь увидеть! Кто они?

Арсений ceh9 Триноженко одна из легендарных фигур команды NaVi. Арсений начал свою карьеру в качестве киберспортсмена задолго до участия в Natus Vincere, но именно здесь добился успеха и всемирной славы среди игроков. Сегодня он занимает должность официального стримера в этой киберспортивной организации и комментатора матчей по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO).

Евгений Yozhyk Мостовик профессиональный игрок в FIFA. Евгений не просто хорошо играет в виртуальный футбол, но и является ярым фанатом уличного футбола. Ни одна неделя не проходит без тренировки на улице, что способствует улучшению навыков для участия в киберспортивных турнирах FIFA.

Гуру киберспорта на WEGAME проведут автограф-сессию специально для гостей фестиваля. У тебя будет возможность не только взять автограф, но и сфотографироваться с кумирами. В рамках мероприятия ты сможешь пообщаться с Арсением и Женей, чтобы получить советы, которые помогут тебе для построения собственной карьеры в киберспорте!

Ждем тебя и твоих друзей 10-11 сентября на фестивале WEGAME. Купить билет ты можешь здесь: https://wegame.com.ua/ru/registration.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here