В окрестностях Днепропетровска начался капитальный ремонт дорог

0
18

Сегодня начался капитальный ремонт ул. Островского в поселке Таромское. Завершить работы планируется в ближайшие две недели.

Об этом в ходе рабочего совещания на этой улице сообщил городской председатель Иван Куличенко.

Дорога, длиной не более 1 километра не ремонтировалась более 20 лет. Магистраль важна для жителей Таромского, потому как маршруткой № 77, которая ходит по улице, люди добираются в больницу, почтовое отделение и магазины.

Мы капитально ремонтируем главные магистрали города, однако не забываем и о дорогах в окрестностях, – отметил глава города Иван Куличенко. – Сегодня начали работу в поселке Таромское, в ближайшее время ремонт начнется и в Самарском районе.

Кроме того, дорожные службы также выполнят текущий ремонт на еще трех улицах Таромкого – Вильямса, Ленина и Ульяновской.

На указанных улицах планируется залатать существующие ямы и уложить один слой асфальтобетона.

Сейчас в Днепропетровске капитальный ремонт продолжается на проспекте Правды, улицам Янтарной, Шмидта, Малиновского и Героев Сталинграда. Завершить все работы планируется до конца октября.

Текущий ремонт наиболее разрушенных участков дорог выполнен на 115 улицах, в частности, на ул. Гаванской, Калиновой, Передовой, Павлова, Булыгина, Чкалова, Короленко, Донецком шоссе, пр. Пушкина.

Марина Бурка, Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here