Днепропетровец организовал у себя дома притон для наркоманов

0
46

В Днепропетровске милиционеры обнаружили в одной из квартир наркопритон. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Работники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Днепропетровского городского управления милиции изъяли у подозреваемого мужчину 10 мл амфетамина, и 7 октября провели у него дома санкционированный обыск.

Во время обыска в квартире злоумышленника находилось 3 мужчин, которые употребляли амфетамин. За небольшое вознаграждение 36-летний ранее судимый мужчина предоставлял свою квартиру для употребления наркотических веществ. Злоумышленник проживал вместе с матерью, и когда она утром направлялась на работу, открывал двери своего дома для наркозависимых людей.

Во время обыска в квартире были обнаружены шприцы, стеклянные флаконы и бутылки, наполненные наркотическим веществом, и принадлежности для ее самостоятельного изготовления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 317 Уголовного кодекса Украины (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Злоумышленнику грозит от 3-х до 5 лет лишения свободы.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here