Комбат «Донбасса» Семенченко получил награду за мужество

0
44

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и Министр внутренних дел Арсен Аваков побывали в Днепропетровской областной больнице им. Мечникова, где проходят лечение бойцы, раненные в АТО. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Яценюк и Аваков поблагодарили личный состав батальонов, которые героически действуют в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны.

Кроме этого, Арсений Яценюк от имени Президента Украины вручил награду Орден Богдана Хмельницкого 3-й степени командиру батальона Донбасс, Семену Семенченко. В свою очередь Арсен Аваков вручил раненым бойцам Министерские награды.

Также чиновники поинтересовались уровнем медицинского обеспечения, потребностью в лекарствах, продуктах питания и заверили, что сделают все возможное для повышения обороноспособности страны и обеспечения бойцов необходимой техникой и вооружением.

В дальнейшем Премьер-министр Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков провели встречу с местными властями и ряд служебных совещаний в областной государственной администрации.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here