У судьбы есть чувство юмора

0
34

21 марта в районе 5 часов вечера, в квартиру, занятую дочерью депутата городского совета Севастополя Нины Дмитриевны Прудниковой, вломилась группа вооруженных палками и щитами людей в камуфляжной форме, которыми руководил ‘казачий атаман’ Вячеслав Бебнев, являющийся депутатом Инкерманского городского совета.

Об этом сообщает Голос Севастополя. Среди людей которыми он руководил во время взлома, были отмечены люди с символикой ‘Русского блока’, а так же сын Бебнева. Нападавшие взломали дверь в квартиру, избили мужа Нины Прудниковой Виктора Прудникова, нанесли побои 20-летней дочери, которая упала и получила травму головы. Во время ограбления были украдены 12 000 долларов, официально зарегистрированный пистолет мелкого калибра и нанесен большой ущерб личному имуществу, которое они выкидывали на улицу, с целью его хищения, которое было предотвращено силами жильцов дома.

Свое поведение, нападавшие мотивировали тем, что они якобы приехали к другу в гости, а его не было дома, а так же, что ‘сейчас революция’, закону не подчиняются и могут делать все что хотят. Видимо на этой почве у них проявилась тяга к насилию и воровству. Никаких законных оснований для своих действий, они не предъявили. На месте преступления ведутся оперативно-следственные мероприятия, пострадавшие отправились в больницу снимать побои.

Ранее сообщалось, что в российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине ‘гастролерша’, которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как ‘убегала ночью’. Выступление показали в сюжете российского Первого канала.

Источник: Цензор.НЕТ

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here