Из-за ремонта дорог в Днепропетровске будет затруднено движение транспорта

0
11

ГАИ предупреждает о возможных пробках&hellip,

В Днепропетровске продолжается ремонт асфальтного покрытия на ул. Янтарной, ул. Шмидта, ул. Гаванская и ул. М. Малиновского и пр. Правды. В связи с этим на некоторых участках указанных дорог будет перекрыто движение транспорта, сообщают в УГАИ в Днепропетровской области.

Проезд будет ограничен по следующим улицам:

На проспекте имени Газеты Правда – от улицы Столетова до проспекта Воронцова асфальтирование проезжей части, установка бордюров, благоустройство тротуаров.

На проспекте имени Газеты Правда – от улицы Столетова до проспекта Воронцова подготовительные работы и установка бордюрного камня. Объезд по Донецкому шоссе, улицам Байкальской, Передовой, Каруны, Байкальской, Журналистов и проспекту Воронцова.

Проведение текущего ремонта проезжей части с фрезерованием проезжей части и асфальтированием:

улица Шмидта ремонт канализационного коллектора от улицы Комсомольской до проспекта Карла Маркса объезд по улицам Курчатова, Серова, Чкалова и проспекту Пушкина и Калининскому спуску.

улица Янтарная от улицы Калиновой до улицы Гринченко частично перекрыто движение транспорта в связи с капитальным ремонтом объезд по улицам Образцова, Универсальной, Коминтерна и Солончаковой.

улица Гаванская от Южного моста до улицы 20 лет Победы объезд по улицам Электрической и Кольской.

улица Маршала Малиновского от Центрального моста до переулка Белостоцкого подготовительные работы и демонтаж бордюров.

ул. Героев Сталинграда от улицы Титова до проспекта Ильича подготовительные работы, фрезерование проезжей части объезд по проспекту Кирова.

На всех указанных участках дорог движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено без полного перекрытия движения транспорта.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here