В Днепропетровске продолжается ремонт магистралей

0
8

Водителей просят быть внимательными и не создавать дополнительных пробок.

Как сообщают из отдела по связям с общественностью УГАИ в Днепропетровской области, согласно информации, предоставленной управлением коммунального хозяйства Днепропетровского горсовета, 17 июня в городе будет ограничен проезд по следующим улицам:

на проспекте имени Газеты Правда – от завода Карла Либкнехта до проспекта Воронцова – асфальтирование проезжей части, установка бордюров, благоустройство тротуаров.

на проспекте имени Газеты Правда – от улицы Столетова до проспекта Воронцова – подготовительные работы и установка бордюрного камня. Объезд по Донецкому шоссе, улицам Байкальской, Передовой, Каруны, Байкальской, Журналистов и проспекту Воронцова.

Проведение текущего ремонта проезжей части с фрезерованием проезжей части и асфальтированием:

улица Шмидта – ремонт канализационного коллектора от улицы Комсомольской до проспекта Карла Маркса – объезд по улицам Курчатова, Серова, Чкалова и проспекту Пушкина и Калининскому спуску.

Набережная Заводская – от Кайдакского моста до улицы Метростроевской – объезд по проспекту Свободы и улице Братьев Трофимовых.

улица Янтарная – от улицы Калиновой до улицы Гринченко – полностью перекрыто движение транспорта в связи с капитальным ремонтом – объезд по улицам Образцова, Универсальной, Коминтерна и Солончаковой.

На всех указанных участках дорог движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено без полного перекрытия движения транспорта.

С целью недопущения уличных пробок Госавтоинспекция обращается в к водителям с просьбой по возможности выбирать маршруты движения в объезд указанных участков дорог.

Источник: Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here