Днепропетровский ж/д вокзал эвакуировали из-за приоткрытой дверцы в камере хранения

0
14

В камере находилась простая сумка с вещами&hellip,

Сегодня в 9:40 днепропетровским правоохранителям поступила информация о подозрительном предмете, который находится в незапертой камере хранения на Днепропетровском железнодорожном вокзале. Об этом журналисту ИА МОСТ-ДНЕПР рассказали в пресс-службе Приднепровской железной дороги.

В 9:40 в МЧС поступило сообщение о том, что в автоматической камере хранения приоткрыта дверь в одной из ячеек и в ней видна какая-то сумка. Соответственно, сообщили в милицию, вызвали взрывотехников и далее по соответствующей процедуре. Осмотрели камеру хранения, прилегающую территорию. Оказалось, что там обычный чемоданчик с вещами. Просто кто-то или забыл закрыть или плохо закрыл и, каким-то образом, дверь оказалась открыта, – сообщили в пресс-службе.

По словам представителя ПЖД, уже в 10:20 было объявлено, что тревога ложная и никаких взрывоопасных предметов не обнаружено. Произошедшее никак не повлияло на движение поездов, однако, на время проверки вокзала саперами, с вокзала были эвакуированы более 300 человек.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here