00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

Новое расписание движения пассажирских поездов по Приднепровской железной дороге

Новое расписание движения пассажирских поездов по Приднепровской железной дороге (Введено в действие с 29.05. 2011 г.)

 

 

 

 

 

Поезда местного формирования

 поезда

Сочетание

Время

прибытие

Время

отправление

Периодичность

336

Санкт-Петербург - Днепропетровск

05.21

 

парные

165

Днепропетровск - Киев

 

06.37

ежедневно

89

Симферополь - Днепропетровск

06.43

 

ежедневно

80

Киев - Днепропетровск

07.00

 

ежедневно

814

Днепропетровск - Донецк

 

07.09

ежедневно,

кроме вторника

15

Москва - Днепропетровск

07.32

 

ежедневно

64

Одесса - Днепропетровск

09.12

 

ежедневно

804

Днепропетровск - Харьков

 

09.42

ежедневно,

кроме среды

42

Трускавец - Днепропетровск

11.53

 

ежедневно

168

Киев - Днепропетровск

12.49

 

ежедневно

41

Днепропетровск - Трускавец

 

13.30

ежедневно

813

Донецк - Днепропетровск

13.44

 

ежедневно,

кроме вторника

16

Днепропетровск - Москва

 

14.09

ежедневно

816

Днепропетровск - Донецк

 

14.36

ежедневно,

кроме вторника

167

Днепропетровск - Киев

 

17.11

ежедневно

173

Харьков - Днепропетровск

17.12

 

указание

335

Днепропетровск - Санкт-Петербург

 

18.09

парные

63

Днепропетровск - Одесса

 

19.30

ежедневно

803

Харьков - Днепропетровск

19.52

 

ежедневно,

кроме среды

90

Днепропетровск - Симферополь

 

21.30

ежедневно

815

Донецк - Днепропетровск

21.48

 

ежедневно,

кроме вторника

79

Днепропетровск - Киев

 

22.46

ежедневно

174

Днепропетровск - Харьков

 

23.32

указание

166

Киев - Днепропетровск

23.38

 

ежедневно

Летние поезда

№ поезда

Сочетание

Время прибытия

Время отправления

Периодичность

281

Симферополь - Киев

00.14

00.29

с 30.05 по 06.10, ежедневно

221

Керчь - Киев

03.04

03.25

с 31.05 по 01.09 - ежедневно, с 04.09 по 18.09 - по четным

228

Киев - Бердянск

03.35

03.55

с 11.06 по 31.08 - по нечетным

295

Симферополь - Ивано-Франковск

04.51

05.07

с 16.06 по 16.09, ежедневно

217

Феодосия - Днепропетровск

06.11

 

с 04.06 по 16.09 - по четным

225

Евпатория - Днепропетровск

06.11

 

с 03.06 по 17.09 - по нечетным

282

Киев - Симферополь 

06.10

06.40

с 30.05 по 06.10, ежедневно

802

Днепропетровск - Геническ 

 

06.31

указание

172

Днепропетровск - Симферополь

 

07.42

с 19.06 по 05.09 - ежедневно,

кроме вторника

806

Днепропетровск - Симферополь

 

09.50

указание

296

Ивано-Франковск - Симферополь

09.30

09.58

с 16.06 по 16.09, ежедневно

805

Симферополь - Днепропетровск

16.27

 

указание

247

Евпатория - Киев

17.12

17.29

с 14.06 по 01.09, ежедневно

801

Геническ - Днепропетровск

17.29

 

указание

218

Днепропетровск - Феодосия

 

21.39

с 02.06 по 14.09 - по четным

226

Днепропетровск - Евпатория 

 

21.39

с 01.06 по 15.09 - по нечетным

171

Симферополь - Днепропетровск

22.50

 

с 19.06 по 05.09 - ежедневно,

кроме вторника

227

Бердянск - Киев

23.34

23.55

с 11.06 по 31.08 - по нечетным






Транзитные поезда круглогодичные

№ поезда

Сочетание

Время прибытия

Время отправления

Периодичность

21

Мариуполь - Львов 

18.22

18.39

парные

69

Мариуполь - Львов 

18.22

18.39

нечетные

51

Саратов - Варна

20.00

20.15

с 12.06 по 11.09 - по воскресеньям 

85

Симферополь - Львов 

20.09

20.24

ежедневно

87

Симферополь - Ковель

20.18

20.38

ежедневно

363

Ясиноватая - Умань

20.29

20.54

с 31.05 по 31.10 - по нечетным, с 04.11 - по понедельникам и пятницам

40

Киев - Севастополь 

21.07

21.12

ежедневно

66

Николаев - Москва

20.59

21.20

ежедневно

147

Симферополь - Чернигов

21.27

21.49

парные

319

Ростов - Кишинев

21.27

21.49

нечетные

71

Запорожье - Киев

21.34

21.57

ежедневно

91

Луганск - Одесса

21.41

22.06

парные

95

Донецк - Одесса

21.41

22.06

нечетные

39

Севастополь - Киев

22.33

22.38

ежедневно

37

Донецк - Киев

23.25

23.40

ежедневно

11

Симферополь - Киев

00.06

00.21

ежедневно

83

Мариуполь - Киев

23.58

00.37

ежедневно

84

Киев - Мариуполь 

01.23

01.43

ежедневно

12

Киев - Симферополь 

01.36

01.51

ежедневно

92

Одесса - Луганск

02.01

02.21

парные

96

Одесса - Донецк

02.01

02.21

нечетные

88

Ковель - Симферополь

02.30

02.49

ежедневно

86

Львов - Симферополь 

02.38

02.57

ежедневно

38

Киев - Донецк

02.50

03.05

ежедневно

72

Киев - Запорожье

04.25

04.45

ежедневно

364

Умань - Ясиноватая

04.35

04.55

с 31.05 по 31.10 - по нечетным, с 04.11 - по понедельникам и пятницам

315

Мариуполь - Полтава

04.34

04.58

парные

316

Полтава - Мариуполь 

05.21

05.39

нечетные

31

Баку - Киев

05.34

06.00

Пятница

17

Адлер - Киев

06.35

06.55

парные

45

Адлер - Львов

06.35

06.55

нечетные

307

Луганск - Кривой Рог

06.59

07.27

с 30.05 по 30.09 - по четным, с 01.10 - ежедневно 

26

Киев - Кисловодск

07.42

08.00

нечетные

25

Кисловодск - Киев

07.40

08.05

нечетные

201

Донецк - Ворохта

11.21

12.02

указание

65

Москва - Николаев

11.50

12.10

ежедневно

22

Львов - Мариуполь 

11.28

11.53

парные

70

Львов - Мариуполь 

11.28

11.53

нечетные

320

Кишинэу - Ростов

16.13

16.35

парные

32

Киев - Баку

15.42

16.04

Суббота

202

Ворохта - Донецк

17.47

18.32

указание

3072

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости