00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

100 известных людей Днепропетровска, которые первыми выразили поддержку Ивану Куличенко и готовность войти в его команду

100 известных людей Днепропетровска, которые первыми выразили поддержку Ивану Куличенко и готовность войти в его командуЭто люди, за которыми стоят коллективы предприятий, которые много сделали во имя города, его процветания и развития. Доверие горожан они заслужили конкретными делами. Каждый из этих людей – профессионал в своей сфере и понимает, что Днепропетровском должен управлять профессиональный, опытный, порядочный и преданный городу человек.

1. Конюхов Станислав Николаевич, академик Национальной академии наук Украины , Вице-президент Международной Академии Космонавтики, лауреат Государственной премии СССР  и Государственной премии Украины в области науки и техники, Герой Украины, генеральный конструктор-генеральный директор ГКБ Государственном конструкторском бюро «Южное» им. М. К. Янгеля.
2.Дегтярев Александр Викторович, первый заместитель генерального конструктора, генерального директора Государственного предприятия КБ «Южное» им. М.К. Янгеля», Академик Международной Академии космонавтики;
3.Колесник Николай Николаевич, руководитель Приднепровской аграрной группы;
4.Батура Константин Леонидович, директор ООО «Днипромлын»;
5.Ивашов Сергей Григорьевич, директор Хлебзавода № 10;
6.Кривченко Юрий Сергеевич, директор ГП «УкрГИПРОМЕЗ»;
7.Омельченко Николай Григорьевич, генеральный директор Днепропетровского областного Союза промышленников и предпринимателей;
8.Зиновьев Алексей Михайлович, директор управляющей компании Научно-производственной группы «Днепротехсервис»;
9.Медиковский Ярослав Александрович, председатель правления ЗАО «Мебельный комбинат»;
10.Лупульчук Людмила Николаевна, директор ООО «Вилюта»;
11.Есаулов Геннадий Александрович, директор ООО «Завод «Днепросталь»;
12. Пересыпкин Юрий Иванович, директор Приднепровской ТЭЦ;
13.Штанцель Юрий Анатольевич, генеральный директор ОАО «ДЗМК им. Бабушкина»;
14. Белый Александр Петрович, председатель правления ЗАО «Иста-Центр»;
15.Щеголь Виктор Андреевич, генеральный директор ГП Производственное объединение «Южный машиностротильный завод им. Макарова»;
16.Ковров Александр Борисович, председатель правления ОАО «Комбинат пищевых концентратов»;
17.Веретенников Андрей Викторович, председатель правления ОАО Комбинат «Приднепровский»;
18.Дон Владимир Иосифович, уполномоченный госкомитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, по вопросам защиты прав предпринимателей в Днепропетровской области:
академик;
19.Кедрина Татьяна Анатольевна, частный предприниматель, директор ресторанного комплекса «Старый парк»;
20.Малик Александр Иванович, руководитель Приднепровской Ассоциации делового партнерства;
21.Белый Олег Иванович, руководитель ООО «Гражда»;
22.Лаврут Игорь Александрович, председатель совета директоров    
     Строительной группы «Ратибор»;
23. Цыганок Виктор Яковлевич, начальник управления Национального Банка Украины в Днепропетровской области;
24.Цыбук Анатолий Михайлович, председатель правления ОАО АТП -   
     11228, депутат горсовета Днепропетровска;
25.Галаган Александр Васильевич, Президент ПФК «Гала-Капитал»,   
     председатель Днепропетровской городской организации работодателей;
26.Ксаверчук Леонид Петрович, генеральный директор объединения
    предприятий «Укртрубопром»;
27.Харакулах Василий Сергеевич, генеральный директор объединения  
     предприятий «Металлургпром»;
28. Харченко Владимир Викторович, генеральный директор-председатель правления ОАО «Днепротяжмаш»;
29. Сирота Сергей Витальевич, директор по маркетингу ООО «Диалог»;
30. Торохтей Сергей Анатольевич, председатель правления - Директор ОАО «Днепропетровский завод прокатных валков»;
31. Зевако Василий Сергеевич, председатель правления-директор ОАО «УкрНИИТМ»;
32. Шакиров Владимир Хайдарович, директор ОАО «Металлургавтоматика»;
33. Ширинкин Владимир Георгиевич, заслуженный врач Украины, главный врач городской клинической больницы № 19, городского онкологического центра;
34. Яковенко Владимир Иванович, главный врач медсанчасти № 6;
35. Тимофеева Людмила Васильевна, главный врач городской клинической больницы № 21;
36. Чебанов Константин Олегович, кандидат медицинских наук, главный врач городской больницы № 4;
37. Черный Валерий Иванович, главный врач КУГБ № 11;
38. Мунтян Сергей Алексеевич, доктор медицинских наук, профессор, главный врач Дорожной клинической больницы на станции Днепропетровск
39. Финкова Елена Петровна, главный врач городской больницы № 9;
40. Дитятковская Евгения Михайловна, заслуженный врач Украины, главный аллерголог Днепропетровска, вице-президент ассоциации аллергологов Украины
41. Куликович Юрий Николаевич, кандидат медицинских наук, директор клиники
42. Громова Розана Яковлевна, заслуженный учитель Украины, директор СШ № 19;
43. Гончаров Владимир Александрович, директор СШ № 99;
44. Письменный Валерий Борисович, заслуженный учитель Украины, директор гимназии № 136;
45. Быканова Тамара Романовна, заслуженный учитель Украины, директор СШ № 130;
46. Немыкин Анатолий Кузьмич, заслуженный учитель Украины, учитель истории СШ № 131, депутат городского совета
47. Куприенко Антонина Ильинична, заведующая дошкольным учреждением № 3;
48. Большаков Владимир Иванович, ректор Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры, доктор технических наук, профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, лауреат Государственной премии Украины;
49. Кобец Анатолий Степанович, профессор, ректор Днепропетровского аграрного университета;
50. Редина Наталья Ивановна, ректор Днепропетровской государственной финансовой академии, кандидат экономических наук, доцент, академик Академии экономических наук Украины;
51. Пшинько Александр Николаевич, доктор технических наук, профессор, академик Транспортной академии Украины, Вице-президент Международной академии транспорта (АМТ, Санкт-Петербург, Россия), ректор Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта;
52. Иваненко Валентин Васильевич, доктор исторических наук, профессор, проректор Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара;
53. Ковтун Вера Владимировна, заведующая кафедрой украиноведения Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта;
54. Рыжова Ольга Петровна, проректор Днепропетровского государственного химико-технологического университета;
55. Бурмистр Михаил Васильевич, доктор химических  наук, профессор, заслуженный деятель  науки и техники Украины, ректор Днепропетровского государственного химико-технологического университета;
56. Гельфер Григорий Аркадьевич, художественный руководитель театра КВН ДГУ;
57. Чайка Юрий Викторович, главный режиссер театра Оперы и балета, председатель Союза театральных деятелей Днепропетровска;
58. Фурсенко Леонид Иосифович, заслуженный работник культуры Украины, директор тетра им. Горького;
59. Мельников Жан Александрович, Народный артист Украины, художественный руководитель театра им. Горького;
60. Ковтуненко Валерий Иванович, Народный артист Украины, директор, художественный руководитель Днепропетровского академического украинского музыкально-драматического театра имени театра Шевченко
61. Петренко Владимир Евгеньевич, главный режиссер молодежного театра-студии «Верим»;
62. Шамычкова Эрна Андреевна, заслуженный работник культуры Украины, директор Центральной городской библиотеки;
63. Кушкова Лидия Григорьевна, Народная артистка Украины, режиссер театра им. Шевченко;
64. Голикова Нина Федоровна, заслуженный работник культуры Украины, директор Дома органной и камерной музыки;
65. Тверская Людмила Владимировна, искусствовед, заместитель директора по науке Днепропетровского художественного музея,
66. Соколовский Александр Витольдович, руководитель детского народного ансамбля «Орленок», заслуженный работник культуры Украины;
67. Саранчук Владимир , заслуженный артист России, Народный артист Украины, режиссер-постановщик театра им. Горького;
68. Леся Степовичка, поэтесса, председатель Днепропетровской областной организации Национального союза писателей Украины;
69. Людмила Ивановна Вершинина, Народная артистка Украины, актриса театра им. Горького;
70. Шулык Иван Иванович, заслуженный деятель искусств Украины, член Национального Союза художников Украины, главный художник Днепропетровского молодежного театра;
71. Мазур Владимир, заслуженный деятель искусств Украины, директор Днепропетровского областного театра «Камерная сцена»:
72. Чернявский Михаил, Народный артист Украины, ведущий актер академического театра им. Шевченко;
73. Небоженко Владимир Павлович, Народный художник Украины, скульптор, член Союза Художников Украины;
74. Воронина Людмила, заслуженная артистка Украины, актриса театра им. Горького.
75. Васильев Павел Михайлович, генерал-майор, председатель Днепропетровского Совета  ветеранов ВОВ;
76. Клешня Анатолий Федотович, генерал-полковник, заместитель председателя Днепропетровского Совета ветеранов ВОВ;
77. Спащук Степан Васильевич, председатель Совета ветеранов Ленинского района;
78. Миронюк Андрей Яковлевич, председатель Совета ветеранов  Жовтневого района;
79. Дармограй Виктор Аврамович, председатель Совета ветеранов Самарского района.
80. Турчин Игорь Владимирович, председатель Днепропетровской городской организации «Союз Чернобыль Украины»;
81. Виноградов Юрий Викторович, председатель Днепропетровского городского объединения ветеранов Афганистана;
82. Токарь Анатолий Георгиевич, председатель Днепропетровской межрегиональной ассоциации ветеранов ВВ МВД Украины в Днепропетровске;
83. Вавилов Виктор Васильевич, председатель организации «Союз Чернобыль» Кировского района.
84. Коваленко Ольга Валерьевна, руководитель городской организации Всеукраинского политического объединения «Жінки за майбутнє»;
85. Норка Виктория Ивановна, руководитель организации «Жінки за майбутнє» АНД района;
86. Перфилова Елена Анатольевна, руководитель организации «Жінки за майбутнє» Жовтневого района;
87. Войтович Инна Васильевна, руководитель организации «Жінки за майбутнє» Индустриального района;
88. Тальян Валентина Васильевна, председатель общественной организации «Спілка жінок Дніпропетровської області», генеральный директор ОАО «Экспресс»;
89. Ковальчук Наталья Александровна, председатель женского совета ОАО «ДМЗ им. Петровского»;
90. Вовчук Рената Юрьевна, директор женского клуба «Красота и гармония»;
91. Веснина Нина Александровна, председатель Днепропетровской общественной организации «Женщины Днепропетровска против наркомании и СПИДа»;
92. Войнич Анна Матвеевна, председатель городской общественной организации «Женский информационно-координационный центр;
93. Асланов Хафиз Сабирович, председатель Днепропетровского городского Совета по национально-культурным вопросам, депутат городского совета;
94. Райнберг Владимир Альбертович, председатель Днепропетровского областного общества немцев «Видергебурт»;
95. Гваджаиа Бежак Джумберович, председатель Днепропетровского областного центра грузинской культуры «Сакартвель»;
96. Гаджиев Гудроит Алиевич, Днепропетровский Конгресс азербайджанцев Украины;
97. Сагиров Джемали Павлович, Днепропетровское областное общество греков «Элефтерия»;
98. Скурский Павел Францевич, Днепропетровская областная общественная организация «Центр польской культуры им. Кароля Войтили»;
99. Проданец Никита Андреевич, председатель Днепропетровского филиала Всеукраинской молодежной общественной организации «Демократический альянс»;
100. Приходько Дмитрий Игоревич, мастер спорта международного класса, член национальной сборной Украины по баскетболу, председатель общественной организации «Я - город!». 
ИА «Время»
5627

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus


Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости