ДНУ выберет «Мисс Весна-2010»

0
29

ДНУ выберет «Мисс Весна-2010»8 апреля в 15.00 в спорткомплексе Днепропетровского национального университета им. О. Гончара пройдет ежегодный конкурс «Мисс Весна-2010»



Претендентки на звание «Мисс Весна-2010» будут соревноваться в четырех конкурсах – танцевальном, спортивном, «брейн-ринге» и дефиле. В первых двух они продемонстрируют свои музыкальные способности, мастерство владения телом, а также грацию и пластику. В конкурсе на эрудицию («брейн-ринг») девушкам нужно было ответить на спортивный вопрос и сделать это как можно быстрее, интереснее и эмоциональнее. Закончится праздник выходом участниц в заключительном конкурсе дефиле. Претендентки на победу пройдут залом в собственноручно сделанных нарядах. В качестве материалов будут использованы полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда, лазерные диски, рисовая крупа, цветы, фольга, мужские галстуки и много другого. Наряд конкурсанток будет зависеть только от их полета фантазий…

Корону и почетный титул «Мисс Весна-2010» получит самая умная, красивая и находчивая. Кроме званий «Мисс Весна-2010», «первая вице-мисс», «вторая вице-мисс» в рамках конкурса также будет определена «Мисс зрительские симпатии».

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here