Поклонники Владимира Ткаченко скинутся ему на утешительный приз

0
26

У днепропетровского певца, пролетевшего мимо суперфинала телешоу Х-фактор, появился шанс все-таки получить вожделенные два миллиона!

Черный бриллиант (как назвал его один из членов жюри популярного телешоу Х-фактор), как известно, в суперфинал не попал, и, тем самым, положенных победителю 2-х миллионов гривен не получит. Однако с таким раскладом не смирились друзья и поклонники днепропетровского певца. Некоторые из них считают, что множество голосов за Володю в финале просто не засчитали.

– Хотя, возможно, сыграла свою роль перегрузка телефонной линии, или другие факторы, – сказал в интервью газете Комсомольская правда в Украине отец певца Сергей Ткаченко.

Как бы там ни было, поклонники решили, что лишать их любимого артиста главного приза проекта – двух миллионов гривен, и открыли на Ткаченко счет в банке. Для начала самые верные положили на него по 100 гривен, и надеются, что их примеру последуют и другие фаны певца (особенно – девушки!).

Кстати, когда все участники Х-фактора отправятся в тур по Украине, станет известно в середине февраля, а то и вообще весной.

– Просто, у организаторов Х-фактора совсем нет опыта в сфере продаж артистов, – добавил Сергей Ткаченко. – Они умеют создавать масштабные проекты и вызывать резонанс вокруг них, а что делать дальше с продуктами этих шоу – не знают.

Зато Сергей Соседов, куратор Владимира Ткаченко на проекте, похоже, прекрасно знает, как обрамить черный бриллиант. Ходят активные слухи, что известный музыкальный критик и журналист уже подготовил для своего протеже в Москве почву для дальнейшей раскрутки, и теперь дело только за формальностями. Отец Владимира эту информацию не опровергает:

– Не буду пока раскрывать всех карт, но скажу точно, поклонники Владимира еще увидят его на большой сцене.

Ну, а если два миллиона поклонники Ткаченко все-таки соберут, уже известно на что Владимир их потратит: На музыку – и только на нее.

Владислава Миколюк, ‘В городе’

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here