ВПЕРВЫЕ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ SWEN WEBER, SLAVA UNCLE, DISEL, SASHA INACHE & KARINA FLORISH

0
17

25 декабря 2010 г. в Ночном клубе Империя состоится открытие DJFEST: YOUR CHOICE

Проект DJFEST: YOUR CHOICE включает в себя две составляющие: фестиваль известных ди-джеев из стран Европы, СНГ, Америки и непосредственно Украины, которые будут выступать в течении 6 месяцев в самых популярных и интересных клубах города Днепропетровска и области с целью повысить интерес к качественной клубной музыки, продемонстрировать отличия в стилях и привить вкус к качественным клубным вечеринкам, а также профессиональный конкурс ди-джеев, которые давно работают в этом направлении либо являются начинающими ди-джеями, но планируют совершенствоваться в этой отрасли и работать в дальнейшем, т.е. те, для кого ди-джеинг – это не хобби, а стиль мышления и жизни.

Открывают фестиваль:

SWEN WEBER (Germany)

Slava Uncle (Belorussia)

Sasha Inache & Karina Flourish live (Ukraine)

Diesel (Ukraine)

SWEN WEBER свою музыкальную карьеру в качестве ди-джея начал 7 лет назад, купив пару вертушек и Микшер. Но год спустя ему этого показалось мало, и он приступил к созданию собственной музыки. Его легкость и свободомыслие в звучании высоко ценят множество различных ди-джеев, на его счету собственные релизы и ремиксы, выпущенный под именем StormQ. Бесспорно, Swen – музыкант в самом полном смысле этого слова, а его видение chillout, House и Electronic выходит за границы привычного. Swen постоянно удивляет публику совершено новыми и необычными треками.

Его саунд чем-то напоминает смешение немецкого, итальянского и британского звучания, хотя доминанту выделить практически невозможно. Кто-то мог бы сказать, что Swen Weber – качественный последователь известного итальянского продюсера Mauro Picotto, но работы немца несравнимо глубже и гораздо более проработаны, они по-настоящему захватывают слушателя в электронный мир своего создателя. В прошлом году на подающего большие надежды продюсера и ди-джея обратил свое внимание John Acquaviva, который и по сей день оказывает ему активную поддержку. В настоящее время у Swen Weber подписан контракт с известнейшим немецким Electro-лейблом Great Stuff Records, а его последний сингл «First stroke» получил повсеместное признание во всей Европе. Из последних новостей от немецкого продюсера: его новый трек ‘Maya (Opaque Music)” уже начал свое триумфальное шествие по клубным площадкам Европы, а мини альбом Smith & Wesson EP, по словам многих музыкальных критиков, станет новой вехой в развитии электронной музыки на планете.

https://www.youtube.com/watch?v=v0bhmC2IPaI

https://www.youtube.com/watch?v=hFSNSVVCgfA

https://www.youtube.com/watch?v=0yU9L3L34jM

Slava Uncle с музыкой связан почти 19 лет. Первая проба в качестве ди-джея состоялась в 1991 году, в первом ночном, частном клубе города. Спустя два года, с открытием собственного (музыкального) бизнеса, диджейство было прекращено.

Начиная с середины 90-х годов, организовал огромное число вечеринок с участием японских, английских, испанских, немецких, российских, украинских, чешских, литовских и др. DJ,s. В 2003-04 годах работал на радио ‘107.4FM” ведущим и редактором программы о клубной музыке ‘X – files”.

С конца 2003 года снова стал за пульт и вертушки.

Выступал вместе с James Zabiela, Tiesto, Dubfire, D.Ramirez, Paul Thomas, Xenia Beliayeva, Elite Force, Jerome Isma-Ae, Ko Kimura, Tom Kraft, Butch, Till West, Ruben, Orbith, Aleksij, Pablo Bolivar и т.д. Один из немногих ди-джеев, кто сохранил преданность виниловому носителю.

Постоянно гастролирующий ди-джей. За последние восемь лет, играл в лучших клубах Москвы, Киева, Питера, Минска, Львова, Вильнюса, Запорожья, Харькова, Севастополя, Брянска, Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева, Феодосии (club 117), Мармариса и др. Участник фестивалей ‘Энергетика – 5”, ”Клубника 2007”. Организатор и участник международного фестиваля ‘Power 06”, ”Power 07”, ”Power 08”. Участник фестиваля ‘Казантип –2003, 04, 05, 06, 07,08, 09, а в 2010 году в лице dj и владельца танцпола ‘Leto’. Постоянный участник самых крупных рейвов Белоруссии – ‘ReFRESH WAVE”, ‘Global Gathering By”, ‘Космос наш!”

https://www.youtube.com/watch?v=mOyV06UJSB0

Саша Иначе является одним из зачинателей развития клубной культуры города Днепропетровска, её пионером. Увлечиние музыкой явилось для него серьёзной предпосылкой к первому шагу в неизведанный мир диджеинга. Быстрое развитие клубной инфраструктуры страны обусловило начало творческой карьеры. Она началась в далёком 1994, в ночном клубе ‘Аист’. Потенциал и возможности, открывшиеся перед Сашей не могли быть не реализованы в череде последующих работ на позициях резидента. – ‘Кинг конг’ – летняя терраса развлекательного комплекса ‘Маяк’ – ‘Confetti’ – ‘Pilot’ – летняя терраса – ‘Melrose’ [Preparty] – ‘M3’ – ‘Министерство’ – ‘Studio 27’ – ‘Time Out’ – ‘Labirynth & Love Club’ – ‘Sfera & Pudra’ Развлекательного комплекса ‘Восход’ Был отмечен совместной работой с такими грандами российской, украинской и мировой электронной танцевальной сцены как Грув, Фонарь, Слава Финст, Кубиков, Артём Драйв, B-Voice, Spy.der, List, Fish, Sender, Light, Anna Lee, Serge Proshe, Слава Flash, Steve Angello, Dino Ramirez, Inkfish, Joachim Garraud, Moussa Clarke, Sebastien Ingrosso, Wonderland Avenue… Не миновали и полузакрытые мероприрятия, а также различного рода ‘Private Party’, где Inache проявил себя с лучшей стороны мастера микса, чем снискал славу и почёт представителей высших формаций…

https://www.youtube.com/watch?v=IpdFMBh1D74

DJ Disel его история подтверждает, что человек творит лишь сердцем, исповедуя неподдельную любовь к музыке. Ведь утопая в ней, спасение не ищешь. Сегодня с именем DJ Diesel связана череда тех событий, присутствие на которых, есть долг любого клаббера. Сергей Сергеев.Имя и фамилия человека, ставшего за пульт после очень долгих размышлений на тему: «Занять позиции в глобальной культуре ди-джеинга, по просту говоря, уже невозможно…». Но на самом деле, все оказалось гораздо интересней: 2003 г.Старт Сергея в роли ди-джея совпадает с развитием dj community Днепропетровска. Участвуя в тесном закулисном общении с грандами сегодняшней танцевальной культуры Украины, Сергей получает информацию из «первых рук», оттачивая полученный опыт в стенах домашней студии. С успехом осваивая винил и CD, Diesel искуссно совмещает обе техники во время своих первых домашних сэтов для друзей. «Сливки» с домашних вечеринок, по праву остаются самыми незабываемыми в жизни, но поиски творческой концепции на этом не заканчивались.

https://www.youtube.com/watch?v=l0D9Y3Dq0ZM

В 2005-ом, отфильтровав первые компиляции для клубных сетов, Diesel становится участником вечеринок лейбла «Royal Royce», провозгласив начало своей профессиональной карьеры. Попадая в line-up summer open air «Exotica», двигатель запускается на полную мощность…Все чаще происходят клубные мероприятия с его участием, все чаще он получает приглашения, являясь желанным гостем на вечеринках. За последние два года DJ Diesel обростает знаками одного из самых успешных ди-джеев Украины, пропагандируя звучание, в рамках House музыки во всех её проявлениях. Его характерный стиль и манера игры становится хорошей традицией для многих клубов страны.

Карина Флориш – молодая,но уже покорившая сердца многочисленных любителей клубной музыки Украины и её гостей.Обладательница экзотической внешности и фантастического голоса,она не перестаёт удивлять своими джазовыми импровизациями с сочетанием с ди-джей миксом весьма искушенных ценителей клубной культуры.Знатоки прочат ей большое будущее в бескрайнем мире музыки.

Информационными партнерами мероприятия являются: ИА Время, Радио Kiss FM, РГ Артстайл, сайт dnepr.com, журнал Универ, Киносистема и МОСТ-АЙС, ТРК Караван, клуб Горностай, ТЦ Гранд Плаза, Креатив клуб Бартоломео. Спонсорами проекта вечеринки выступают Студия мебели Элемент и ТМ Амнезия.

Бронирование билетов по тел. 36-26-46, 050 871-04-24.

Online трансляция вечеринки сайт www.dnepr.com эксклюзивно.

Сайт проекта www.djfest.com.ua

Не пропусти MEGARAVE в твоем городе!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here