Профессиональный праздник отгуляют «Укртелеком» и «Укрпочта»

0
140

Профессиональный праздник отгуляют «Укртелеком» и «Укрпочта»16 ноября Украина отпразднует День работников радио, телевидения и связи. Днепропетровск не станет исключением.



Так, 15 ноября в 15:00 в доме профсоюзов (пр. Карла Макса, 93) торжества ко Дню работников радио, телевидения и связи организует «Укртелеком».. Приглашенных с профессиональным праздником поздравят руководители области и города.



На мероприятие приглашены начальники центров и цехов телекоммуникационных услуг, работники структурных подразделений (всего порядка 350 человек). Лучшие из них получат благодарности и грамоты, а после приветствий состоится праздничный концерт.



В тот же день, 15 ноября, в 12:00 в театре им. М. Горького с праздником своих работников поздравит «Укрпочта». На торжественной части также будут присутствовать губернатор и мэр.



На праздник приглашены представители различных почтовых профессий – это почтальоны, операторы, сортировщики, работники центра перевозки почты и многие другие. Лучшим из них будут вручены благодарности. После приветствий для приглашенных состоится праздничный концерт, который откроет победительница II Всеукраинского конкурса профессионального мастерства и красоты «Пани Почта Украина-2010». В рамках торжества будут выступать лауреат международных конкурсов и фестивалей «Славянский базар» и «Червона Рута» Елена Луговская и чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, полуфиналист проекта «Украина имеет талант» Денис Балдин.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here