На Днепропетровщине дороги ремонтируют капитально

0
15

На Днепропетровщине дороги ремонтируют капитально15 сентября глава облгосадминистрации Александр Вилкул провел очередное выездное совещание с целью контроля качества работ на Запорожском шоссе, улицах Космическая и Набережная Победы.



В Днепропетровской области благодаря объединению усилий областной и городской власти в этом году уже отремонтировано около 1 млн 100 тыс кв. метров дорог на сумму 240 млн. гривен. Это втрое больше, чем среднегодовые показатели в предыдущие годы.



За счет областного и местных бюджетов сегодня завершен текущий ремонт дорог в Днепродзержинске, Никополе, Павлограде, Первомайске, Терновке, Синельниково. В Днепропетровске окончен капитальный ремонт Запорожского шоссе и улицы Космической. За месяц будет закончен капитальный ремонт Набережной Победы.



«Александр Вилкул объединил усилия областной и городской власти Днепропетровщины ради общей цели – повысить комфортность наших городов и улучшить качество жизни жителей региона, – утверждает заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Темник. – Обновленные дороги – это реальное подтверждение эффективности работы команды губернатора.



Прошло всего около трех месяцев с начала работ, но результаты поражают. За это время отремонтировано более миллиона квадратных метров дорог по всей области – это втрое больше, чем в целом среднегодовые показатели в предыдущие пять лет».



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here