Детская площадка открывается в переулке Экипажный,2

0
15

Городские власти, как и обещали ко Дню города, продолжают устанавливать детские площадки победителям конкурса по благоустройству придомовых территорий.

7 сентября в 17:00 по адресу переулок Экипажный, 2 состоится торжественное открытие детской площадки.

Жители дома по указанному адресу стали одними из победителей городского конкурса, объявленного весной мэром Иваном Куличенко в рамках двухмесячника по благоустройству. Именно они в Жовтневом районе активно наводили порядок в своем дворе.

Напомним, это уже седьмая детская площадка, установленная победителям конкурса. Первых пять по улице Радистов, 4А и улицы Янгеля, 10, на проспекте Кирова, 22, на улице Щербины, 11 и 13 и на Запорожском шоссе, 2-а торжественно открыли раньше. Кроме того, уже открыто детская площадка по улице Орловской, 28 и 28а. Жители дома по указанному адресу получили от городских властей детскую площадку вне конкурса, в качестве поощрения за благоустройство придомовой территории

Победителями конкурса также стали жители домов в Самарском районе – по улице Немировича-Данченко, 40 и в Ленинском районе – жители Метростроевской, 8.

Городской конкурс проводился в рамках программы Мой двор, мой подъезд под патронатом городского головы Ивана Куличенко. В конкурсе приняли участие около 80 домов из разных районов города.

Источник: ‘Время’

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here