На ж/м Фрунзенский через два дня закончат ремонт дороги по улице Дементьева

0
114

На ж/м Фрунзенский через два дня закончат ремонт дороги по улице ДементьеваНа улице Дементьева, соединяющей Донецкое шоссе и улицу Береговую, уже неделю ведутся работы по ремонту дороги



В этом году при поддержке губернатора днепропетровской области Александра Вилкула городские власти смогут капитально отремонтировать рекордное количество дорог. Уже сегодня завершен капитальный ремонт проспекта Гагарина, продолжается капитальный ремонт Запорожского шоссе, улицы Космической. На очереди – Набережная Победы и проспект Петровского. Поддержали совместную деятельность мэра и губернатора и члены фракции Партии Регионов городского совета – они также занялись капитальным ремонтом дорог.



На протяжении многих лет по улице Дементьева было практически невозможно ездить – дорога не ремонтировалась с момента постройки жилого массива.

На ж/м Фрунзенский через два дня закончат ремонт дороги по улице Дементьева



Как депутат городского совета я получила наказ от жителей Фрунзенского, – говорит заместитель городского головы, руководитель фракции Партии Регионов городского совета Ирина Зайцева, – я обязалась выполнить их просьбу. Это мои избиратели, и я не могу обмануть их доверие. При этом следует отметить, что по приказу Президента Украины Виктора Януковича, 2010 год назван годом ветеранов. К тому же эта улица была названа в честь великого молодежного подпольщика Игоря Дементьева, который в годы войны оказывал здесь сопротивление фашисткой Германии. Учитывая все эти причины, можно сказать, что эта новая дорога будет сделана и в честь ветеранов, – заявили Ирина Зайцева.



На ж/м Фрунзенский через два дня закончат ремонт дороги по улице Дементьева



По словам начальника Управления ремонта и эксплуатации дорог городского совета Александра Плыга, с момента постройки микрорайона дорога не имела твердого покрытия:

Протяженность дороги – 1200 метров. Она очень загружена транспортом, – отметил он, – Ремонт планируется закончить уже через 2 дня. Очень надеюсь, что новая дорога понравится жителям микрорайона. Ведь все, что мы делаем, мы делаем для жителей!.

На ж/м Фрунзенский через два дня закончат ремонт дороги по улице Дементьева




Ольга Юдина, ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here