Когда починим почтовые ящики?

0
9

Когда починим почтовые ящики?В Днепропетровске почти 300 000 абонентских ящиков нуждаются в починке.

Об этом журналисту портала стало известно во время прямой линии на тему Услуги почтовой связи 28 июля в Днепропетровском городском совете.



Большинство организаций вообще не хотят устанавливать почтовые ящики. Хотелось бы, чтобы обитатели офисов задумались и уделили внимание объектам почтовой связи – обратила внимание журналистов начальник Почтамта – Центра почтовой связи № 1 Днепропетровской дирекции Укрпочты Татьяна Рябицкая.



Что интересно, починка почтовых ящиков – услуга, предоставляемая Почтамтом по более чем скромной цене:

18 гривен – за ремонт замка на ящике, а 60 гривен – это уже за замену целой почтовой секции.



Кстати, неисправные почтовые ящики – не единственная проблема, подстерегающая городских почтальонов. По словам Татьяны Рябицкой, досаждают ее коллегам в первую очередь закрытые подъезды, неисправные лифты и открытые настежь люки. Все это, безусловно, отражается на работе почтальонов.



Между тем, за последнее десятилетие ни одно почтовое отделение в Днепропетровске не закрылось, а почтальоны продолжают исправно выполнять свои благородные обязанности.



Важно: По вопросам, связанным с услугами почтовой связи, горожане могут обращаться в Информационную справочную службу по телефону: 744 88 14.Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here