Сегодня на внеочередной сессии городского совета были выделены средства на ликвидацию последствий ливней

0
10

Сегодня на внеочередной сессии городского совета были выделены средства на ликвидацию последствий ливнейКак и обещал городской голова Иван Куличенко жителям и руководителям учреждениям Ленинского района, пострадавшим из-за ливней 5-7 июля, сегодня, на внеочередной сессии городского совета были выделены средства на ликвидацию последствий подтопления для городской больницы № 5 и городской клинической больницы № 2.



Депутаты городского совета единогласно проголосовали за решение о перераспределении бюджетных средств на 2010 год, согласно которому на работы по ликвидации последствий подтопления для больниц было выделено 480 тысяч гривен.

Что касается оказания материальной помощи жителям Ленинского района, пострадавшим вследствие подтопления, Иван Куличенко отметил: «Этим же решением записано, что 1 миллион 450 тысяч остаются в фонде по чрезвычайным ситуациям. И после того, как Ленинский район отработает с пострадавшими необходимые акты по проведению работ и оказанию помощи, после экспертизы и составлению реестров на выплату компенсации причиненного ущерба, будет принято отдельное решение городского совета о выплате средств людям, пострадавшим в результате ливня», – сказал мэр города.

ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here