Как и где будем праздновать День молодежи

0
23

Как и где будем праздновать День молодежи27 июня в Украине празднуют День молодежи. В рамках праздника в городе пройдут следующие мероприятия



26 июня в молодежном парке отдыха и досуга (парк имени В. И. Ленина) будет проведен турнир по мини-футболу с участием лучших любительских команд мини-футболу на кубок воина-афганца Александра Трофименко. Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Основные мероприятия ко Дню молодежи состоятся 27 июня на Фестивальном причале.

9.00 – 15.00 – впервые в городе будет проводиться фестиваль по стрит болу. Зрители смогут увидеть невероятные баскетбольные номера.

10.00 – 18.00 впервые в городе стартует фестиваль Граффити. Принять участие в фестивале Граффити приедут молодые таланты из разных городов Украины. Участники мероприятия украсят забор вокруг картингового центра рисунками на социальную тематику.

15.00 – 18.00 – все желающие приглашаются на головокружительную спортивно-зрелищную шоу-программу Аква-спорт-экстрим. Участники программы продемонстрируют зрителям показательные выступления по водным экстремальным видам спорта в акватории реки Днепр.

13.00 – 19.00 – стартует фестиваль Хип-хоп молодежь. Команды-участники будут соревноваться за первенство в номинациях – лучшее хип-хоп шоу, лучший break dance коллектив, лучший хип-хоп и break dance исполнитель т.д.

С 17.00 до 19.00 – Праздничное шествие Молодежный карнавал, который стартует от площади возле Днепропетровского государственного академического театра оперы и балета.

С 21:00 на сцене Фестивальной площади молодежь будет развлекать молодежная группа Танок на Майдане Конго. По окончании концерта в 22:00 состоится праздничный фейерверк.

Справка:

Согласно Указу Президента Украины День молодежи отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня с 1994 года.

В Днепропетровске проживают более 330 000 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here