Вместе с выпускниками рассвет будут встречать и милиционеры

0
20

Вместе с выпускниками рассвет будут встречать и милиционерыК каждому классу будет приставлено по два правоохранителя.



За порядком во время празднования выпускных вечеров в Днепропетровске будут следить аж 3 тысячи милиционеров! А праздновать выпускные вечера в этом году будут 7219 школьников. Кроме того, на торжество приглашена 21 тысяча гостей. Выпускные вечера будут проводиться 29, 30 и 31 мая в 150 школах города.

– За каждой школой пофамильно будут закреплены два сотрудника милиции, – рассказал вчера на пресс-конференции заместитель начальника Днепропетровского городского управления милиции Владимир Седлецкий. – Если классы одной школы будут праздновать неофициальную часть в разных местах (кафе, рестораны, базы отдыха), за каждым из них также будет закреплено два сотрудника милиции. Уже известно, что 113 школ города из 150-ти будут праздновать неофициальную часть за пределами учебных заведений.

Пока школьники, их близкие и учителя будут пировать и веселиться, милиционеры станут зорко следить за правопорядком. Многим из них, вероятно, придется даже встречать с выпускниками рассвет, чтобы не допустить правонарушений и несчастных случаев.

– Источник: Комсомольская правда

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here