В Днепропетровске прошел праздничный концерт для ветеранов

0
13

В Днепропетровске прошел праздничный концерт для ветерановОдно из первых мероприятий в Днепропетровске, посвященных юбилею Великой Победы, состоялось 27 апреля в офисе компании «Киевстар».



«В честь юбилея Великой Победы нам хотелось поздравить ветеранов по-особенному. И мы решили организовать для них праздник полностью силами нашего коллектива. Любимые всеми песни, прекрасные стихи, и самое главное, искреннее желание каждого из нас подарить радость героям Великой Отечественной войны – именно так мы наилучшим образом скажем уважаемым ветеранам о безграничном уважении к их подвигу» – рассказывает Сергей Цепенников, директор Днепропетровского филиала компании.

Для ветеранов этот концерт действительно стал особенным, они не могли поверить, что на сцене – не певцы и драматические артисты, а эксперты телефонного обслуживания абонентов, инженеры, менеджеры и юристы. Концерт прошел захватывающе, на одном дыхании, на сплошных аплодисментах. Под любимые вальсы ветераны, не смотря на свой почтенный возраст, танцевали, а финальную песню «День Победы» пели стоя.



В рамках всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» компания «Киевстар» оказывает помощь 10 гериатрическим центрам, в которых проживают более 3 000 ветеранов и одиноких пожилых людей по всей стране.

В преддверии Дня Победы волонтеры компании посетили жителей подшефных учреждений, чтобы поздравить их с праздником, помочь с благоустройством территории и просто пообщаться. Также 9 мая в 22 городах Украины «Киевстар» провел уже традиционный «Звонок фронтовому другу», во время которого ветераны смогли бесплатно позвонить своим родным и близким в Украине, России и Белоруссии.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here