Приди и скажи свое «СПАСИБО»!

0
16

Приди и скажи свое «СПАСИБО»!9 мая в 13.00 в Днепропетровске на площади Ленина пройдет социально – патриотический флеш-моб, посвященный Дню Победы.



Организаторы акции «СПАСИБО», призывают всех неравнодушных и желающих сказать СПАСИБО ветеранам, прийти на площадь Ленина и выстроить «Живое СПАСИБО» в их честь.

В рамках акции «СПАСИБО» также пройдет фестиваль художественно оформленных видеоработ патриотического направления, приуроченных к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это будут как короткометражки, фильмы, анимации, видео-открытки, клипы, так и другие аудиовизуальные материалы.

«Память о Великой Победе – это мост в будущее нашей нации, потому что без знания прошлого не будет и будущего. Поэтому мы хотим, чтобы наши работы увидело как можно больше людей – в нашем городе, благодаря трансляции на больших экранах, и во всем мире – через Интернет. Чтобы фраза «никто не забыт и ничто не забыто» обрела реальное воплощение, чтобы ветераны знали, что мы помним и ценим эту Победу. Чтобы наше общее СПАСИБО прозвучало как Реквием павшим, Ода Жизни живым и Слава Миру», – сообщил журналисту ИА «Время» один из организаторов акции «СПАСИБО» Денис.

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here