В Днепропетровске запустят волну добра””

0
11

В Днепропетровске запустят волну добра

В основном спонсоры есть у детских домов, у домов малютки, а вот о приемниках-распределителях часто забывают. В такие приюты попадают детки от 3 до 17 лет, из неблагополучных семей, либо те у которых умерли родители. В Днепропетровске есть два таких приюта и обстановка в них очень тяжелая.

Эта акция призвана запустить волну добра, для того чтобы все узнали о существовании таких деток и о том, что им нужна помощь и внимание. Мы будем очень благодарны за помощь, не обязательно денежную, это могут быть также материалы, одежда, сказала активист инициативной группы Синергия Алена Жовтовская.

Акция будет проходить 29 января в парке Шевченко на смотровой площадке в 18:0019:00. Человек может приобрести китайский фонарик за 20 грн, запустить его в небо и одновременно помочь детям. Фонарики также можно заказать по телефону 093307-7307.

Собранные деньги будут потрачены на ремонт в медицинской комнате, это острая потребность одного из приютов. Мы уже закупаем строительные материалы, а ближе к весне планируем поставить хорошую детскую площадку, ведь ни в одном из этих приютов их просто нет, сообщил активист инициативной группы Синергия Сергей Кучер.

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here