15 мая, Исповедь актёра

0
19

15 мая, Исповедь актёра

15 мая, Исповедь актёра

Всё, что будет происходить на сцене, происходило и ранее. Больше века тому назад. В эпоху созерцания творчества и рассвета подлинного искусства.

В атмосфере истинно высокой культуры и пройдёт этот вечер. Зритель сможет ощутить то, что человечество всё больше утрачивает с каждым годом. Духовно перенестись во время, когда влюблённые молодые люди покоряли дам не Мерседесами, а своими стихотворениями, а в одно и то же время творили такие гении, как Пушкин, Лермонтов, Лист, Шопен&hellip,

Александр Чернов. Человек, вышедший из далёкой глубинки, но покоривший русскоязычную аудиторию своим талантом и в итоге ставший специальным гостем на элитарных творческих вечерах и богемных концертах, на которых сам себя считает лишним. По мнению многих ценителей искусства, он самый тонкий и чувственный романтик XXI века. Часто его сравнивают с лирическим Есениным и гениальным Бродским. Глубинный смысл и тонкий психологизм отличительные черты лирики этого поэта. Его бархатным голосом и невероятной харизмой восхищаются печатные издания, а многочисленные поклонники мечтают услышать творения с его уст. Его душа – из другого мира и времени. Как будто бы сознание поэта Золотого века непостижимым образом оказалось в теле современного человека и, совершенно не принимая окружающей действительности, но понимая, что вокруг происходит что-то не то, всё-таки пыталось показать людям Высокое. И, нужно добавить, успешно.

Классическая музыка уникальное средство для эстетического воспитания, обогащения внутреннего мира человека, понимания красоты мира и жизни. Давно уже доказано, что классическая музыка оказывает положительное воздействие на лечение многих болезней и особым образом действует на всех людей. На протяжении концерта один из лучших пианистов современного постсоветского пространства, музыкант-виртуоз, лауреат международных конкурсов Глеб Адлуцкий будет исполнять шедевры мировой классической музыки.

В современном мире, где даже в культурной среде преобладает пошлость, вульгарность, остро ощущается нехватка в высоком, элитарном искусстве, духовности и возвышенности. Это всё на одном дыхании проживается артистами на сцене и зрителями в зале. Концерт для всей семьи.

Исповедь актёра – это своеобразный совет современному человечеству из прошлого. О том, что в Театре нет места пошлости, в Музыке нет места неискренности, а в Жизни нет места отрешённости. Совет о том, что наконец пора избавиться от рыночного здравого смысла, продажной логики и неестественной гармонии. И о том, что жизнь не даётся даром.

Самый кассовый концерт 2012 года.

Русский Драматический им. М. Горького

просп. Карла Маркса, 97, тел.: 778-48-69, 31-38-91

Время: 19:00

Цена билета: справки по тел.: 063-839-77-29 066-167-04-88 778-48-69.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here